Unser Team

Bei der Navigate AG stehen derzeit 17 feste Mitarbeiter und ca. 5 freie Mitarbeiter bereit, Ihre Wünsche zu realisieren. Aufgrund unserer Größe sind wir in der Lage, auch komplexe und umfangreiche Projekte kompetent und zügig zu realisieren.

Darüber hinaus befindet sich Navigate in einem Netzwerk mit Spezialisten aller Art, so dass wir Ihnen über unser eigenes Leistungsspektrum hinaus Lösungen anbieten können. Sie haben trotzdem den Vorteil, immer nur einen Ansprechpartner zu haben.

Roland Löffler 
Vorstand
loeffler@navigate.de

Areti Sioziou
Assistentin der Geschäftsleitung
sioziou@navigate.de

Jörg Bechtold
Projektleiter, Webdesigner,
PRINCE2® Foundation Certificate in Project Management
bechtold@navigate.de

 

Balligh Karrouchy
Projektleiter, TYPO3 CMS Certified Consultant (TCCC)
karrouchy@navigate.de

 

Marcel Kirchenbauer
Projektleiter, Web Developer,
Team Kanban Practitioner
kirchenbauer@navigate.de

Eleni Anagnostopoulou
Web Developer
anagnostopoulou@navigate.de

 

Andrzej Borowicz 
Web Developer
​​​​​​borowicz@navigate.de

 

Medhat El-Tawil
Web Developer, TYPO3 CMS Certified Developer (TCCD)
eltawil@navigate.de

 

Vitalis Ferkert
Web Developer, IHK Operativer Professional
ferkert@navigate.de

 

 

Maximilian Gottselig
Web Developer
gottselig@navigate.de

 

Alexander Hirsch
Web Developer, Certified HubSpot CMS Developer
hirsch@navigate.de

 

Ramazan Karatay
Web Developer
karatay@navigate.de

 

Yosri Mejri
Web Developer
mejri@navigate.de

 

Sigala Mbigha
Web Developer, TYPO3 CMS Certified Integrator (TCCI)
mbigha@navigate.de

 

Daniel Meyer
Controller, Presales Assistent,
HubSpot Inbound-Marketing zertifiziert
meyer@navigate.de

Manfred Rössler
Web Developer, TYPO3 CMS Certified Consultant (TCCC),
TYPO3 CMS Certified Integrator (TCCCI) ​
roessler@navigate.de

Marvin Wittmann
Web Developer, Certified HubSpot CMS Developer,
TYPO3 CMS Certified Integrator (TCCI)
wittmann@navigate.de

 

Duhast Unsnochgefehlt
Web Enthusiast
info@navigate.de

 

Nach oben

Blog

Seit September 2022 hat unser Projektleiter Jörg Bechtold das oben genannte Zertifikat. In diesem Artikel berichtet er, wie es dazu kam und was seine…

Blog

Vom 4. bis zum 7. August fanden die TYPO3 Developer Days 22 in Karlsruhe statt. Zwei Mitarbeiter der Navigate AG waren dabei.