Unser Team

Durch unsere Erfahrung aus über 700 erfolgreich abgeschlossenen Internetprojekten seit dem Jahr 2000 sind unsere 16 Mitarbeitenden in der Lage, Ihre Ideen mit großer Sorgfalt punktgenau umzusetzen.  

Wir verstehen nicht nur Technik, wir können sie auch erklären! Diese Beratung auf Augenhöhe macht uns zum beliebten Lösungspartner für Ihre anspruchsvollen Projekte.   

Außerdem haben Sie bei uns den Vorteil, einen festen Ansprechpartner zu haben. 

Roland Löffler 
Vorstand, Agile Leadership (CyberForum Akademie)
loeffler@navigate.de

Areti Sioziou
Assistentin der Geschäftsleitung
sioziou@navigate.de

Jörg Bechtold
Projektleiter, Webdesigner, HubSpot E-Mail-Marketing zertifiziert, HubSpot Social-Media-Marketing zertifiziert, 
PRINCE2® Foundation Certificate in Project Management,
Zertifizierter KI-Manager (CF)
bechtold@navigate.de

Marcel Kirchenbauer
Projektleiter, Web Developer,
Team Kanban Practitioner
kirchenbauer@navigate.de

Elly Adam
Web Developer, UX Consultant, SEO Manager
adam@navigate.de

Eleni Anagnostopoulou
Projektleiter, Web Developer, TYPO3 CMS Certified Editor (TCCE)
anagnostopoulou@navigate.de

Susanne Aulig
Online Marketing Manager
aulig@navigate.de

Andrzej Borowicz 
Web Developer
​​​​​​borowicz@navigate.de

Medhat El-Tawil
Web Developer, TYPO3 CMS Certified Developer (TCCD)
eltawil@navigate.de

Vitalis Ferkert
Web Developer, IHK Operativer Professional
ferkert@navigate.de

Alexander Hirsch
Web Developer, Certified HubSpot CMS Developer
hirsch@navigate.de

Sigala Mbigha
Web Developer, TYPO3 CMS Certified Integrator (TCCI)
mbigha@navigate.de

Daniel Meyer
Controlling und Prozesse, HubSpot Inbound-Marketing zertifiziert,
HubSpot Digital Marketing Certified
meyer@navigate.de

Manfred Rössler
Web Developer, TYPO3 CMS Certified Consultant (TCCC),
TYPO3 CMS Certified Integrator (TCCCI) ​
roessler@navigate.de

Eric Szperlinski
Web Developer
szperlinski@navigate.de

Marvin Wittmann
Web Developer, Certified HubSpot CMS Developer,
TYPO3 CMS Certified Integrator (TCCI)
wittmann@navigate.de

Duhast Unsnochgefehlt
Web Enthusiast
info@navigate.de

Nach oben